Начата работа с Единым федеральным реестром

Начата работа с Единым федеральным реестром сведений о банкротстве, Единым федеральным реестром о фактах деятельности юридических лиц.

Для консультаций и предварительной записи на прием по вопросам публикации сведений на указанных информационных ресурсах звонить по тел.: (812) 418-3403 в рабочее время или обращаться по адресу электронной почты 4183403@mail.ru.

Так же вы можете ознакомиться со статьями

  • Правила оформления завещания у нотариуса

    Завещание представляет собой письменное волеизъявление физического лица относительно распоряжения его личным имуществом, финансами и прочими материальными благами на случай смерти. Это односторонняя сделка, обладающая всеми свойствами полноценного юридического документа и отвечающая, установленным законом, требованиям. Оформляется бумага по определенному образцу в соответствии с нормами Гражданского права и только в присутствии уполномоченного юридического лица.

  • Кто и как может получить пенсионные накопления по наследству?

    Владелец пенсионных накоплений мог сам назначить преемников — не обязательно родственников. И определить долю накоплений, которая достанется каждому. Для этого он должен был подать письменное заявление со списком правопреемников в отделение ПФР или МФЦ.

  • Депозит нотариуса, защищён от банкротства, благодаря новому закону

    29 декабря 2015 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Федеральный закон №391-ФЗ, одно из положений которого дает дополнительные гарантии надежности такому удобному инструменту, как депозит нотариуса.

  • Подача сведений о членстве в сро на федресурс через нотариуса

    Почему подача сведений о членстве в сро на федресурс через нотариуса является лучшим вариантом для предпринимателя, которому необходимо уведомить об участии в СРО.

Телефон/факс:

+7(812) 418-34-03
+7(911) 299-87-77

Email:

Burchalkin-notary@yandex.ru

Часы работы:

Пн-Пт: 10.00-19.00 (без перерыва)
Сб: 11.00-17.00 (без перерыва) Вс: выходной

Способы оплаты:

  1. Наличными.
  2. Банковскими картами VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro, UnionPay, JCB.
  3. Для юридических лиц - безналичная оплата по счету.